Харьков: (067) 408-22-08

Главная О компании Статьи Общая информация Полиэтиленовая пленка упаковочная

Компания «Стри Трейд» - стрейч, клейкая лента, стрейч пленка, упаковка. Киев. Украина.



Полиэтиленовая пленка получается методом экструзии расплава полиэтилена с дальнейшим раздувом иводяным охлаждением получаемого рукава. За исключением технических пленок, которые изготавливаются извторичного ПВД, глубокой очистки. Пленка может быть произведена в виде полотна, полурукава и рукава смаксимальной шириной при развороте 8 м

Пленки применяются в следующих областях: легкая промышленность, упаковка товаров хозяйственно-бытовогоназначения, строительство, сельское хозяйство, производство рекламной продукции. Пленки с шириной вразвороте до 8 метров удобно применять для покрытия большой поверхности без применения сварки. В случае,когда пленка не предназначается для длительной эксплуатации и не имеет значения показатель еесветопропускания, целесообразно использовать более дешевые технические пленки. Черные пленки широкоиспользуют в сельском хозяйстве для мульчирования почвы, для упаковки пиломатериалов и другой продукции.Цветные пленки используются для упаковки, сооружения временных укрытий, дизайнерских проектов и т.д.


Черные пленки.

Отдельную группу представляют черные пленки. Это пленки из полиэтилена высшего сорта, содержащие кроющийчерный краситель- сажа, которая является естественным светостабилизатором.





Назад в раздел

Контактная информация

  • Тел: (067) 408-22-08